
+7 (921) 912-73-50
На сайте добавлены новые позиции по багажным системам Атлант на основе новой опоры Е и новых поперечин.
Опоры типа Е имеют стильный дизайн, а также имеют замок, который открывается металлическим ключем. Обновление багажных систем в основном коснулось автомобилей после 2007 года выпуска. На некоторые модели автомобилей до появления новой опоры типа Е существовали багажники только импорного производства (например, для Subaru Impreza (2007-) и некоторых других). Импортные багажники Thule и Montblanc имеют значительно более высокую стоимость (на примере Thule: от 8000р. за багажную систему с прямоугольным профилем поперечин и от 10000р. - с аэродинимическим алюминевым). Отечественные багажники на крышу фирмы Atlant с на основе новой опоры типа Е стоят на 35-40 процентов дешевле.
Так же немаловажным приемуществом является то, что производство багажников Atlant находится с Санкт-Петербурге, поэтому наличие всего ассортимента багажников и аксессуаров к ним на складах Питера близко к 100%.
Заказать багажник Атлант для вашего автомобиля можно с помощью меню слева страницы или просто позвонив нашему менеджеру по телефону: (812) 912-73-50.
Забрать багажник Атлант можно по адресу: просп. Маршала Жукова, 21, Автоцентр Маршал Юг. 2-й этаж, секция 285. ежедневно с 10 до 19. (вск - до 18.00).
Доставка в пределах КАД - 300р., в релионы отправляем транспортной компанией "Автотрейдинг".
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.